16 ноября 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении «Дворец культуры города Нижние Серги» прошел детский национально-культурный праздник «День народов Среднего Урала». Проведение праздника с 2016 года становится доброй традицией. Мероприятие приобретает важное объединяющее значение для жителей нашего района, богатого по национальному составу. В мероприятии приняли участие более 150 учащихся школ района и воспитанников учреждений дополнительного образования. В рамках праздника была организована выставка декоративно-прикладного творчества детей.

С приветственным словом к участникам мероприятия выступил Поланский П.В., заместитель главы администрации Нижнесергинского муниципального района.

Всем участникам праздника вручены сертификат участника и памятные подарки.

16 ноября 2018 года заместитель главы администрации Нижнесергинского муниципального района А.Н. Екенин принял участие в I Съезде народов Среднего Урала, проходившем в Доме Правительства Свердловской области.

15 ноября 2018 годав малом зале администрации Нижнесергинского муниципального района состоялся приём населения по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Приём проводили заместитель директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области В.Г. Камышан, главы поселений, входящих в состав Нижнесергинского муниципального района и их заместители, директора коммунальных предприятий Нижнесергинского муниципального района.

20181115 100631 2

14 ноября 2018 года заместитель главы администрации Нижнесергинского муниципального района П.В. Поланский принял участие в дистанционном этапе конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. Цель дистанционного этапа состоит в том, чтобы выявить участников, обладающих требуемым минимумом знаний, умений и способностей, а также личностными качествами, которые образуют основу управленческого потенциала и необходимы для участия в очных этапах конкурса. Этап состоит из 3 (трех) последовательных блоков онлайн тестирования, которые включают несколько тестов. Каждый из блоков оценивался отдельно.

12 ноября 2018 годаглава Нижнесергинского муниципального района В.В. Еремеев принял участие в оперативном совещании Министерства здравоохранения Свердловской области по вопросам организации диспансеризации взрослого населения, проводимом в режиме видеоконференции.

Вы здесь: ПРЕСС - РЕЛИЗЫ Информация 12-16 ноября